Universidad San Pablo CEU
Inicio Ayuda Sobre DSpace Web CEU Contacto
Buscar en DSpace
Búsqueda avanzada
Comunidades
Títulos
Autores
Materias
Fecha
Descarga de ficheros
Por favor, use este identificador para citar o enlazar este ítem: http://hdl.handle.net/10637/1682

Título : El indice de fiabilidad de las "family adaptability and cohesión evaluation scales" [Recurso electrónico] en una muestra de población española / A. Polaino-Lorente, P. Martínez Cano.
Autor:  Polaino-Lorente, Aquilino.
Martínez Cano, Pedro, coaut.
Fecha de creación : 19-sep-2011
Descripción : En: Psiquis. ISSN. 0210-8348 n. 3 (1995), p. 29-36
URI : http://hdl.handle.net/10637/1682
Otros identificadores : 000000483629
Aparece en las colecciones: Psicología

Ficheros en este ítem:

Fichero Tamaño Formato
pag29_36.pdf757,23 kBAdobe PDFVisualizar/Abrir

Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.

 
@ 2009 Universidad San Pablo CEU (Madrid). Todos los derechos reservados.
Software DSpace MIT y Hewlett-Packard